Шланги для зернодробилок

Для обеспечения жизнедеятельности животных и птиц, выращиваемых на фермах, необходимо производство нужного объёма комбикорма, который будет содержать большое количество питательных веществ. 

   Дробилка для зерна – универсальный аппарат, который используют для измельчения злаковых и соевых культур.

   Шланг из ПВХ “Агрофлекс-2” – успешно был испытан производителями дробильных установок. При его производстве применяется высококачественный ПВХ, что обеспечивает хорошую адгезию. Шланг высокого качества, обладающий отличными эксплуатационными характеристиками. Конструкция шланга гарантирует достаточный запас прочности по истиранию. Цвет: зелёный.

Шланг Томифлекс типа “Агро СЕ” – шланг белорусского производства, синего цвета. По техническим характеристикам схож на Шланг из ПВХ “Агрофлекс-2”. Востребован в разных сферах деятельности человека, в том числе устанавливается на дробильных установках.

      При небольшом объёме работы, есть возможность предложить Шланг Томифлекс типа “Фуд” и Шланг Томифлекс типа “Гарден”. У шланга Томифлекс типа «Фуд» стенка гладкая внутри и снаружи.  Прозрачный с ПВХ спиралью белого цвета. Прозрачная стенка даёт возможность наблюдать за происходящим процессом внутри рукава.

На зерновые дробилки в большинстве используются диаметры: 76, 100, 110, 127 мм.

Лайфхак от компании ООО «РТИ-Импекс»: для продления срока служба шланга из ПВХ, советуем переворачивать рукав каждые 6-8 недель.

Отправляем два раза в неделю любыми транспортными компаниями из Москвы и Смоленска по всей России!

Для того чтобы купить шланг для зернодробилок свяжитесь с нами.

Пролистать наверх